Reuters: Аэропорт Копенгагена закрыли из-за дронов
Власти Дании приостановили работу аэропорта Копенгагена, сославшись на обнаружение нескольких беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) вблизи воздушной гавани. Об этом сообщает агентство Reuters.
По данным датской полиции, над территорией аэропорта были замечены от двух до четырех «крупных» БПЛА.
Согласно данным сервиса Flightradar24, все операции по взлету и посадке были остановлены с 21:26 по московскому времени из-за сообщений о дронах. Как минимум одиннадцать рейсов были перенаправлены в другие аэропорты.
Ранее сообщалось, что в связи с введенными ограничениями в московском аэропорту Шереметьево на запасные аэродромы ушли десять самолетов.
Вам также может понравиться
Новости СВО: украинские теракты на железной дороге, под Киевом взорвался эшелон с боеприпасами, новые дроны ВС РФ неуязвимы для РЭБ
Многоэтажный дом оказался поврежден в результате ночной атаки ВСУ на российский регион