«Ангелы защитили»: российский «Нео» увернулся от 7 украинских дронов и остался жив
Невероятное видео опубликовал телеграм-канал «Два майора».
В психологический поединок с семерыми дроноводами ВСУ вступил российский боец, оказавшись безоружным в чистом поле. Лишь кустарник, вокруг которого смерть играла с бойцом в кошки-мышки, служил импровизированной защитой.
Трудно даже представить нервное напряжение, когда на тебя летит визжащая смерть. Но, судя по всему, наш боец включил сверхрежим выживания в экстремальной ситуации. Там уже решают доли секунды и инстинкты.
Атака – боец отпрыгивает, дрон взрывается в метре от него. Снова смерть заходит на вираж — и снова мимо. Четвертая атака – взрыв, судя по всему, контузит бойца. Некоторое время он лежит, а дрон кружит над ним. Оператор раздумывает – тратить ли дрон, чтобы добить или боец уже мёртв?

Иллюстрация Блокнота
И снова «Нео» на ногах и снова карусель смерти визжит над бойцом. Мы видим, что все атаки дронов тщетны, боец, увернувшись от всех смертоносных птичек, пошатываясь покидает арену, где только что одолел смерть.
Вот что пишут в комментариях под видео:
«Сильная защита у этого воина, Ангелы-хранители его оберегают и защищают. Да и молитва родных и близких людей ему тоже помогает»

«Нео» уворачивается от пуль — что-то подобное повторил и наш боец
«На опыте. К тому же явно в учебке не пару дней сидел, прошел серьезную подготовку перед отправкой на фронт»»
«Бойцу желаю дальше, чтобы Ангел Хранитель и удача всегда были с ним, и также со всеми нашими ребятами! 7 дронов, это значит 7 операторов? Двумя одновременно же управлять вроде как невозможно?!»


