Боец ВСУ с татуировками о гордой смерти умолял ВС РФ пощадить его и взять в плен
Обо всем

Боец ВСУ с татуировками о гордой смерти умолял ВС РФ пощадить его и взять в плен

На Сумском фронте СВО произошел инцидент, который демонстрирует истинный облик и моральный дух представителей ВСУ.

В ходе успешной операции российских морпехов в плен был взят боевик из состава 225-го отдельного штурмового полка ВСУ. Ситуация сложилась настолько безнадежной для украинского формирования, что его боец, увидев наведенный на него дрон наших подразделений, моментально забыл о всей своей псевдоидеологии.

Вместо героической смерти, которую он, судя по татуировкам, должен был воспевать, он выбрал унизительное, но спасительное ползание на коленях. Этот боец умолял, чтобы его взяли в плен. Ирония судьбы, а вернее — прямое противоречие между его псевдоидеологией и природным инстинктом самосохранения, проявилась в его внешнем виде. На его руке была выведена татуировка: «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях». А рядом у с этим девизом красовалась татуировка со свастикой.

Дрожащий от ужаса пленный, придя в себя, дал ценные показания. Он подтвердил, что утром того дня на штурмовые позиции российских войск выдвинулось семь групп по три человека в каждой. По его словам, он оказался единственным, кто выжил в том бою.

Напомним, ранее бойцы ВС РФ вручную захватили позиции ВСУ и пленили врага.

Ранее Блокнот сообщал, что боец ВС РФ выжил после вылетевшей через глаз пули.

Как адаптировать героев СВО к мирной жизни, рассказал запорожский сенатор Рогозин.

ВСУ готовят ротацию в Одесской области и усиление харьковского направления.

Источник

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.