
Бывший муж Марии Погребняк провел вечер с 18-летней студенткой: что о ней известно
Телезвезда уже прокомментировала слухи о новом романе экс-супруга.
Вывший супруг светской львицы Марии Погребняк, экс-футболист «Спартака» и «Зенита» Павел Погребняк впервые после развода оказался в центре внимания из-за личной жизни. Пока Мария наслаждается семейной жизнью с бизнесменом Игорем Головинским и воспитывает вместе с ним маленького сына Владимира, известный 41-летний спортсмен спровоцировал слухи о новом романе. Накануне в Москве прошла премия журнала FB, где неожиданно встретились бывшие супруги. Сначала Мария появилась одна, с удовольствием отвечала на вопросы журналистов на ковровой дорожке и даже не удержалась от иронии в адрес экс-мужа.
«Посмотрим, придет ли он один, или с другом… или всё-таки со спутницей. Очень любопытно!» – заметила блондинка в разговоре со «СтарХитом», добавив, что всем интересно, а не номинирован ли Павел на премию «Отец года». И предчувствие Марии оправдалось. Чуть позже на дорожке появился сам Погребняк – но отвечать на вопросы о своей личной жизни он отказался. Однако интрига долго не продержалась: в зале футболист оказался в компании эффектной блондинки по имени София.
Как выяснилось, новой спутнице экс-футболиста – всего 18 лет, она студентка Высшей школы экономики, где изучает лингвистику. В соцсетях девушку тут же окрестили «юной копией Марии Погребняк». Весь вечер Павел и София не отходили друг от друга: сидели за одним столом, оживлённо беседовали и фотографировались. По словам очевидцев, мероприятие они также покинули вместе. Судя по всему, хайп вокруг совместного выхода с Погребняком девушке не нужен – она ведет непубличный образ жизни и даже страница в соцсетях у неё закрыта. Мария уже прокомментировала слухи. В разговоре со «СтарХитом» она пошутила, что бывший муж всегда хотел дочку и возможно, с этим и связана такая большая разница в возрасте с его новой спутницей.
Напомним, что брак Павла и Марии, длившийся 17 лет, закончился мирным разводом. Сама Мария подчеркивала, что никаких скандалов между ними не было, ведь они воспитанные люди и прежде всего остаются родителями троих сыновей.
Тем временем сейчас развод предстоит другой паре, которая была вместе 16 лет – 65-летний телеведущий Дмитрий Дибров переживает разрыва с 36-летней Полиной, которая ушла от мужа к женатому миллиардеру Роману Товстику. На днях Полина дала первое интервью, в котором откровенно рассказала, как стала любовницей мужа своей подруги.