Дед Мороз рассказал, что будет отмечать Новый год в Великом Устюге
Разное

Дед Мороз рассказал, что будет отмечать Новый год в Великом Устюге

Всероссийский Дед Мороз рассказал в интервью РИА Новости, что будет отмечать Новый год у себя на родине — в Великом Устюге.

«Новый год я всегда отмечаю у себя на родине, на Вологодчине, в Великом Устюге. У терема моего сказочного мы вместе с помощниками устраиваем большой праздник, приезжают тысячи гостей со всей нашей необъятной страны и разных уголков мира. А вот за столом сидеть практически не приходится, ведь с каждым малышом и взрослым встретиться надо, поздравить, обнять, поговорить», — сказал он.

Дед Мороз поздравил взрослых и детей с наступающим 2026 годом и сообщил, что ждет гостей в своей сказочной вотчине.

«Жду всех вас в гости – у себя в Великом Устюге, в сказочном сердце Вологодчины. Самовар у меня всегда наготове», — сказал зимний волшебник.

Всероссийский Дед Мороз живет в своей сказочной вотчине в Великом Устюге. Сюда приезжают туристы: ходят на экскурсии, встречаются с известными сказочными персонажами и с самим зимним волшебником.Раскрыто, что мужчины просят у Деда Мороза25 декабря, 03:28 
Источник

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.