Глава МЧС Куренков подарил 13-летнему Макару мягкие игрушки хоккейных клубов
Разное

Глава МЧС Куренков подарил 13-летнему Макару мягкие игрушки хоккейных клубов

Глава МЧС РФ Александр Куренков подарил мягкие игрушки хоккейных клубов, шлем и перчатки 13-летнему Макару из Новосибирска в рамках всероссийской акции «Елка желаний».

Перед Новым годом министр снял с елки шарики с мечтами двух мальчиков и одной девочки. Макар, чье желание глава МЧС исполнил вторым, загадал мягкую игрушку хоккейного клуба.

Затем Макар прибыл в Москву, где посетил Государственный музей спорта и каток на Красной площади, на котором прошел международный хоккейный турнир, посвященный 35-летию МЧС России.

Куренков пригласил Макара поучаствовать в открытии турнира, а затем вручил ему подарки: хоккейные шлем, перчатки, мягкие игрушки — символы хоккейных клубов КХЛ, а также другие памятные сувениры.

Глава МЧС РФ поздравил мальчика и его маму и пожелал осуществления в Новом году самых заветных желаний.

Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проходит с 2018 года на всей территории РФ. За это время выполнено уже более 320 тысяч желаний. Цель акции – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.Файзуллин исполнил мечту подростка из ЛНР об осциллографе10:06 
Источник

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.