Грузовик снес автобус с пассажирами в Тюменской области, пострадали люди
Поздно вечером 22 ноября на 18-м километре автодороги Центральный — Емуртла — Видонова под Заводоуковском (Тюменская область) произошла авария с участием пассажирского автобуса и коммерческой «Газели». По сообщениям Госавтоинспекции региона, в салоне автобуса ПАЗ находились водитель и три пассажира.
Предварительно установлено, что водитель «Газели» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом. В результате ДТП получили травмы оба водителя и одна пассажирка «Газели».
Правоохранительные органы и экстренные службы работали на месте. Обстоятельства происшествия уточняются.
Напомним, тем же вечером под Екатеринбургом произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие: легковой автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в автобус. Погибли два человека.
Вам также может понравиться
Обходит иммунитет: новый штамм Covid-19 с уникальными мутациями бьёт даже по вакцинированным
«Они из меня всё высосали, сволочи»: Слава расплакалась на камеру и призналась в предательстве близких