Инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026-м: это предсказывали два великих пророка — Ванга и Нострадамус
Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек
Ванга пророчествовала, что на Землю прибудет огромный космический корабль. Он прилетит на фоне всемирных потрясений, и вызовет панику и социальный коллапс. Есть и схожее пророчество Нострадамуса, исполнение которого исследователи относят к 2026 году. Марк Кристофер Ли, автор и кинорежиссер, десятки лет занимающийся темой НЛО, считает: оба пророчества исполнятся в следующем году на чемпионате мира по футболу в Северной Америке: матчи будут смотреть миллиарды зрителей, и скрыть появление инопланетян правительства не смогут.
Нострадамус упоминает в своих «Центуриях» несколько катренов, которые исследователи связывают с глобальными потрясениями в 2025–2026 годах. Один из них гласит:
«После великой беды человечеству готовится ещё большая. Великий Движитель обновляет века: Дождь, кровь, молоко, голод, сталь и чума. В небесах виден огонь, и длинный искрящийся след».

Была обнаружена загадочная синхронизация между межзвёздным объектом 3I/ATLAS и вращением Земли. Это расстояние генерирует музыкальные гармоники, вибрирующие в диапазоне инфразвука, частоты, которые человеческий слух не воспринимает, но тело ощущает как глубокую вибрацию.
Многие исследователи считают — «след», о котором говорит Нострадамус, это 3I/ATLAS. Поэтому предсказанные в катрене события начнутся уже очень скоро.
Под огнем же в небе Нострадамус, скорее всего, понимал массовое появление НЛО. И, значит, нам стоит ждать его в 2026-м, вскоре после 3I/ATLAS.
При этом есть один уникальный момент: впервые пророчество Нострадамуса прямо пересекается с тем, о чем говорила болгарская прорицательница Ванга. Целый ряд исследователей отмечает, что она оставила прямое указание о том, что контакт человечества с инопланетной расой состоится в 2026 году.

Режиссер Кристофер Ли. Весной этого года он заявил, что заявил, что католическая церковь хранит в Ватикане сотни секретных файлов о встрече с неопознанными летающими объектами.
Марк Кристофер Ли, сценарист и кинорежиссер, специализирующийся на инопланетных теориях, заявил, что мы не случайно наблюдаем рост числа наблюдений НЛО и правительственных брифингов по неопознанным воздушным явлениям. Идет подготовка человечества к необратимому событию, которое случится в наступающем году: нас ждет контакт с инопланетянами.
По мнению режиссера, все произойдет на чемпионате мира по футболу, который будет проходить в США, Канаде и Мексике. Трансляции матчей будут смотреть миллиарды человек, и появление кораблей будет невозможно скрыть уже ни от кого.
«Если информация будет обнародована в прямом эфире перед миллиардами зрителей, это может ускорить апокалиптические сценарии, описанные Вангой и Нострадамусом: глобальные войны, распространяющиеся из Европы и Азии, масштабные землетрясения и цунами, опустошающие материки, чрезмерное использование искусственного интеллекта и экономические кризисы», — считает Ли.

Когда корабли увидят миллиарды людей, скрыть начало контакта не смогут никакие правительства на Земле.
Тем временем, нейрохирург доктор Итало Вентурелли заявил, что он лично общался с живым инопланетянином после крушения НЛО в Варжинье (Бразилия в 1996 году. Еще один режиссер, занимающийся НЛО, Джеймс Фокс записал интервью с доктором Вентурелли. Тот рассказал, что провёл около четырех минут наедине с раненым инопланетянином в больнице, прежде чем его забрали военные.
По словам доктора, общение происходило за счет телепатической коммуникации. Сам инопланетянин имел бледную кожу, большие красные глаза в форме капель, наросты на большой голове. От него исходил сильный запах аммиака. Позднее инопланетянина забрали военные, но он умер от одной из земных инфекций.

Водонапорная башня в форме космического корабля в центральном парке города Варжинья — символ инцидента с НЛО в 1996 году.
В целом, можно было бы счесть все приведенные факты «натяжкой». Однако, на то, что описанный сценарий, скорее всего, будет реализован, однозначно свидетельствует та работа, которую начал ряд правительств (включая США) по активной подготовке общественного мнения к визиту. Еще лет 20 назад людей, которые говорили о контакте, высмеивали, а могли и отправить в психбольницу. Сейчас в Конгрессе США работает целая группа, которая изучает документы Пентагона, заслушивает очевидцев и свидетелей под присягой. И многие из них — прямо или косвенно — подтверждают: инопланетяне давно на Земле, они изучали нас и, судя по всему, нас скоро ждет масштабный контакт.
По данным ряда СМИ, в ближайшее время существование НЛО и инопланетян публично признает президент США Дональд Трамп.
Что ж, в этой ситуации чемпионат мира по футболу, действительно, удачный момент для того, чтобы поставить точку в вопросе — одиноки ли мы во Вселенной.


