Кадыров опроверг слухи о своей госпитализации из-за отказа почек
Разное

Кадыров опроверг слухи о своей госпитализации из-за отказа почек

Скрин с видео Telegram-канал Kadyrov_95

Рамзан Кадыров снял видео из автомобиля, в котором он едет за рулем по Грозному.

Рамзан Кадыров записал видео ответ на слухи о своей госпитализации из-за отказа почек. На нем он едет за рулем автомобиля по Грозному. Глава Чечни заявил на видео о плохой работе украинских спецслужб, и о том, что он не находится в больнице.

«Забыл сказать, дон, что я не в больнице, дон», — говорит Рамзан Кадыров.

Видео появилось после того, как на минувших выходных военная разведка Украины сообщила о том, что Рамазн Кадыров находится в больнице, поскольку у него отказали почки. На видео Кадыров говорит, что «спецслужбы очень плохо работают, дон»..

Скрин видео из авто, опубликованного Кадыровым в своем канале.

Слухи о болезни главы Чечни циркулируют давно. Ему приписывают серьезные проблемы со здоровьем. В частности, некроз поджелудочной железы, что является неизлечимым заболеванием. Кадыров эти слухи регулярно опровергает. Тем не менее, не так давно он сам разместил у себя в канале видео, на котором пришел на мероприятие с тростью.

Что касается хорошего настроения Кадырова на новом видео, то его можно объяснить еще и тем, что Чечня в 2026 году получит почти 60 млрд федеральных средств на выравнивание бюджетной обеспеченности – в десятки раз больше, чем другие регионы. Скажем, Воронежская область получит 6 млрд рублей, Смоленская — 3 млрд, а Новгородская — 1,6 млрд.

Источник

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.