«Маразм крепчал! Страшно комментировать весь этот бред»: Вика Цыганова разнесла историю Долиной о мошенниках
Артистка выразила полное недоумение и не стала скрывать сарказма
Вчера в эфире программы «Пусть говорят» Лариса Долина с трудом сдерживала слёзы, рассказывая о том, как стала жертвой мошенников. Аферист представился ей сотрудником Росфинмониторинга по имени Андрей Лукин и для убедительности прислал фото паспорта. По словам артистки, он постоянно был с ней на связи и контролировал все ее действия, что не давало ей трезво оценить ситуацию.
К слову, после этого по Сети разлетелся мем, ведь в фейковом документе на фото многие узнали зарубежного актера Тома Холланда, известного по роли «Человека-паука».

фото из соцсетей

фото из соцсетей
Виктория Цыганова, посмотревшая эфир, выразила полное недоумение и не стала скрывать сарказма. По её мнению, рассказ Долиной больше напоминает театральное представление, чем попытку добиться справедливости.
«Казус не Долиной, а совести и реальности. Ну что, маразм крепчал! Уже даже страшно комментировать весь этот бред. Это за пределом добра и зла. Уровень самомнения Долиной поражает», – прокомментировала Цыганова.
Артистка с иронией отметила, что история с «паспортом Человека-паука», которым мошенники якобы подтвердили свою личность, выглядит абсурдной и за пределами здравого смысла. В комментарии для прессы Цыганова предположила, что в будущем это шоу может перерасти в «трио Долиной, Собчак и Киркорова» с песенными номерами о деньгах и погоде в доме.
На фоне скандала Первый канал решил перенести выпуск с участием Долиной на другой сезон, а комедия ТНТ «Новогодние приключения Шурика» может лишиться её номера с кавером песни «За деньги — да!». Каналы опасаются, что публика негативно воспримет появление певицы в эфире, хотя часть ролика уже разошлась в Сети и вызвала обсуждение.
Не поверила словам Долиной и адвокат Полины Лурье, которая приобрела у певицы квартиру. По её мнению, артистка «очень хорошая актриса».
«Нам хотелось бы поверить в ее искренность, но не получается, так как ее поступки, действия ее адвокатов свидетельствуют об обратном. В рассказе Долиной об этой ситуации есть целый ряд недоговоренностей и даже лукавства, но главное не это, а то, что только видя общественный резонанс, она пришла с извинениями на телевидение».
Юрист подчеркнула, что Долина не проявляла попыток напрямую извиниться за прошедшие полтора года, не найдя время даже «снять это напряжение» по телефону.


