«Маразм крепчал! Страшно комментировать весь этот бред»: Вика Цыганова разнесла историю Долиной о мошенниках

Артистка выразила полное недоумение и не стала скрывать сарказма
Вчера в эфире программы «Пусть говорят» Лариса Долина с трудом сдерживала слёзы, рассказывая о том, как стала жертвой мошенников. Аферист представился ей сотрудником Росфинмониторинга по имени Андрей Лукин и для убедительности прислал фото паспорта. По словам артистки, он постоянно был с ней на связи и контролировал все ее действия, что не давало ей трезво оценить ситуацию.
К слову, после этого по Сети разлетелся мем, ведь в фейковом документе на фото многие узнали зарубежного актера Тома Холланда, известного по роли «Человека-паука».

фото из соцсетей

фото из соцсетей
Виктория Цыганова, посмотревшая эфир, выразила полное недоумение и не стала скрывать сарказма. По её мнению, рассказ Долиной больше напоминает театральное представление, чем попытку добиться справедливости.
«Казус не Долиной, а совести и реальности. Ну что, маразм крепчал! Уже даже страшно комментировать весь этот бред. Это за пределом добра и зла. Уровень самомнения Долиной поражает», – прокомментировала Цыганова.
Артистка с иронией отметила, что история с «паспортом Человека-паука», которым мошенники якобы подтвердили свою личность, выглядит абсурдной и за пределами здравого смысла. В комментарии для прессы Цыганова предположила, что в будущем это шоу может перерасти в «трио Долиной, Собчак и Киркорова» с песенными номерами о деньгах и погоде в доме.
На фоне скандала Первый канал решил перенести выпуск с участием Долиной на другой сезон, а комедия ТНТ «Новогодние приключения Шурика» может лишиться её номера с кавером песни «За деньги — да!». Каналы опасаются, что публика негативно воспримет появление певицы в эфире, хотя часть ролика уже разошлась в Сети и вызвала обсуждение.
Не поверила словам Долиной и адвокат Полины Лурье, которая приобрела у певицы квартиру. По её мнению, артистка «очень хорошая актриса».
«Нам хотелось бы поверить в ее искренность, но не получается, так как ее поступки, действия ее адвокатов свидетельствуют об обратном. В рассказе Долиной об этой ситуации есть целый ряд недоговоренностей и даже лукавства, но главное не это, а то, что только видя общественный резонанс, она пришла с извинениями на телевидение».
Юрист подчеркнула, что Долина не проявляла попыток напрямую извиниться за прошедшие полтора года, не найдя время даже «снять это напряжение» по телефону.
Вам также может понравиться
«В гробу видали наши словесные демарши»: что стоит за задержанием поляками по указке Украины археолога Эрмитажа
Зарезавший человека и ограбивший банк латиноамериканец умер на Запорожском фронте СВО