Московские аэропорты работают в штатном режиме на фоне тумана
Аэропорты Московского авиационного узла (МАУ) на фоне тумана в столичном регионе работают штатно, сообщили РИА Новости в пресс-службах авиагаваней Домодедово и Жуковский.
Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус сообщил, что очаги туманов фиксируются в столичном регионе в среду утром, местами они ухудшают видимость до 200 метров.
«Погодные условия нормальные, аэропорт Жуковский работает в штатном режиме», — сообщили в авиагавани.
В Домодедово отметили, что утром в аэропорту введен режим работы служб в условиях ограниченной видимости.
«В аэропорту Домодедово в 07.06 введен режим работы служб в условиях ограниченной видимости. На данный момент рейсы принимаются и отправляются согласно расписанию», — сообщили там.
Во Внуково также сообщили РИА Новости, что аэропорт обслуживает воздушные суда и пассажиров в штатном режиме.
«Международный аэропорт Внуково обеспечивает обслуживание воздушных судов и пассажиров в штатном режиме. Отмен рейсов по метеоусловиям во Внуково нет», — отметили в пресс-службе аэропорта.
В аэропорту «Шереметьево» также подтвердили, что работают без ограничений на фоне тумана.Москвичей предупредили об ухудшении видимости из-за туманаВчера, 22:13


