Начальник войск РХБЗ Ртищев исполнил желание мальчика покататься на БТР
Разное

Начальник войск РХБЗ Ртищев исполнил желание мальчика покататься на БТР

Начальник войск РХБ защиты генерал-майор Алексей Ртищев исполнил желание пятилетнего Ивана Костенчука, мечтавшего поездить на БТР, в рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», сообщили в Минобороны РФ.

«Начальник войск РХБ защиты генерал-майор Алексей Викторович Ртищев выбрал три шара на «Ёлке желаний» и по доброй традиции исполнил заветную мечту пятилетнего участника акции Ивана Костенчука, девятилетнего Александра Горина и Михаила Поликарпова», — рассказали в ведомстве.

На видео Минобороны показано, как российские военные на БТР-80 с развевающимся флагом войск РХБЗ ездят с Иваном на заснеженном поле под его одобрительный возглас «Вперед!». В конце поездки мальчик сказал, что ему всё понравилось, после чего военные ВС РФ вручили ему сладкий подарок в честь наступающего Нового года с пожеланием всего хорошего, счастья и здоровья.Куренков исполнил мечту ребенка из Миасса10 декабря 2025, 18:19 
Источник

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.