
Новости СВО: ударная мощь РФ сметает ВСУ, нацисты бегут с фронта, а киевский режим готовит народ к выживанию
Иллюстрация: нейросети
Новости фронта СВО сегодня на утро 21 октября 2025 года
Россия наладила массовый выпуск планирующих авиабомб с УПБ
По данным украинской разведки (ГУР), Российская Федерация развернула серийное производство новых корректируемых авиабомб с увеличенной до 200 км дальностью полета.
Сообщается, что эти боеприпасы уже применялись при ударах по объектам в Николаевской и Полтавской областях. Появление нового высокоточного оружия, по информации СМИ, создало серьезные проблемы для системы ПВО Украины.
Российские беспилотники поразили промышленный объект в Павлограде
Энергетическая компания ДТЭК сообщила об атаке беспилотника на обогатительную фабрику в Днепропетровской области.
Удар, нанесенный дроном-камикадзе «Герань», пришелся по промышленному объекту в городе Павлоград. Инцидент подтверждается видеозаписью, на которой запечатлен полет БПЛА перед поражением цели.
В Киеве граждан призвали готовиться к блэкаутам с помощью дыхательных упражнений
Советник главы украинской администрации Милованов заявил о неизбежности масштабных отключений электроэнергии в текущем году.
Чиновник рекомендовал гражданам готовиться к блэкаутам психологически и бороться со стрессом с помощью дыхательных упражнений. Он предложил конкретную методику: «Вдох на 4 секунды, задержка на 4, выдох на 4, еще 4 секунды паузы», отметив, что это помогает мозгу «получить сигнал, что все под контролем».
Ранее в Одессе сотрудники ТЦК избили гражданских у военкомата. Также ВС РФ готовятся к прорыву в тыл Гуляйполя при помощи новой тактики. Также узнайте, как НАТО пыталось закрыть рот херсонским журналистам.