
Оксана Самойлова на грани развода с Джиганом: сбежала в Париж от проблем, пока муж ждёт её с детьми в Москве
Многодетная мама развлекаются на Неделе моды и игнорирует вопросы о кризисе в отношениях.
Чуть ли не вся светская тусовка следит за тем, как Оксана Самойлова покоряет Неделю моды. Жена рэпера Джигана и одна из самых популярных российских блогеров, видео которой смотрит почти 17 млн подписчиков, улетела в Париж и теперь показывает аудитории свои стильные и откровенные образы, провоцируя хейтеров, а также посещает показы ведущих домов моды. Внезапная поездка Самойловой удивила многих — жена артиста не раз заявляла, что не понимает моду, и ей не интересно тратить деньги на стилистов и следить за последними трендами. По словам Оксаны, она одинаково чувствует себя в платье от «Прада» и в платье за 500 рублей. Но в этот раз что-то изменилось, и поклонники уверены — все дело в отношениях с Джиганом.
Соцсети
Пользователи отмечают, что некоторое время многодетная мама даже не появлялась соцсетях, что происходило только во время ссор с супругом. Сам Джиган стал все чаще появляться на публике либо в гордом одиночестве, либо в компании других певиц — на ковровую дорожку «Интервидения» рэпер вышел вместе с Севиль. О том, что супруги переживают серьёзный кризис, заявила и светский обозреватель Мадонна Мур.
«Фэшн-активность Оксаны Самойловой неспроста. Говорят, у неё в этот раз серьёзный разлад с мужем. И вот она гуляет кризис в Париже, Милане, а Джиган с детьми ждёт в Москве. Но дождётся ли — большой вопрос. Источники сообщают чуть ли не о предстоящем разводе», — пишет она в своем Телеграм-канале.
Соцсети
Поводом для обсуждений стало не только отсутствие совместных выходов, но и посты самой Самойловой. Накануне блогерша опубликовала фотографию двух мужчин, сидящими с детскими колясками в кафе, и намекнула, что Джиган не был таким хорошим отцом.
«Думаю, женщины сейчас поняли, почему меня это так зацепило. В моём мире такого не было», — призналась она.
Ранее пара уже сталкивалась с кризисом — в 2020 году Самойлова подавала на развод, когда ей пришлось отправить мужа на лечение в рехаб, но вскоре Джигану удалось сохранить семью. У супругов четверо детей: младший сын Давид и дочери Ариела, Лея и Майя. Пока Оксана не комментировала слухи о расставании и развлекается в Париже с Еленой Перминовой, еще одной звездной многодетной мамой.
Не обошлось без неприятных инцидентов: Самойлову не пустили на модный показ — свидетельницей разборок стала Ксения Собчак. Оказалось, что блогерша не была приглашена на показ, а Оксана купила поддельный билет за космическую сумму.