Озвучена возможная причина смертельного ДТП в Приамурье
Причиной ДТП с участием автобуса и грузовика-рефрижератора с 10 пострадавшими в Приамурье, по предварительным данным, стал выезд на встречку водителя автобуса, который скончался по дороге в больницу.
«Предварительной причиной дорожно-транспортного происшествия стал выезд на полосу встречного движения водителем автобуса», — сообщил региональный СУСК РФ.
Ранее «Свободная Пресса» сообщала новость о том, что отказ тормозов у грузовика стал причиной смертельного ДТП с 11 автомобилями в Уфе.
По данным ведомства, причиной трагедии на улице Новоженова стал отказ тормозной системы у большегрузного автомобиля Shacman.
Вам также может понравиться
«У меня утеплитель бракованный — не греет»: почему приходится мерзнуть даже в утепленных домах и что с этим делать
Российский губернатор раскрыл последствия атаки десятков украинских дронов