Преследует и угрожает: бывший парень не оставляет в покое екатеринбурженку, чья квартира пострадала от взрыва
В Екатеринбурге деевушку, чья квартира на улице Ломоносова пострадала от взрыва 9 ноября, не оставляет в покое её бывший молодой человек — он преследует её и угрожает. Об этом рассказала коллега пострадавшей в своём телеграм-канале.
Спустя всего два дня после ЧП мужчина явился к бывшей возлюбленной на работу (они трудятся в одной клинике) и караулил её около четырёх часов. Когда девушка вышла, он буквально вломился в её машину. По словам коллеги, экс-возлюбленный заявил, что должен забрать вещи, потому что «её машина сгорит». Началась перепалка: мужчина выхватил у девушки телефон и разбил его об асфальт, при этом угрожая продолжать преследование. Коллега пострадавшей не смогла остаться в стороне и вмешалась в конфликт.
Сама хозяйка квартиры подтвердила порталу E1.RU, что бывший партнёр не даёт ей покоя — следит и приходит к месту работы. При этом девушка до сих пор не знает, что именно стало причиной взрыва в её квартире. Дознаватели ещё выясняют обстоятельства происшествия. В МЧС сообщили, что утечки газа не обнаружено, а очаг взрыва находился в комнате.
После взрыва и последовавшего пожара квартира серьёзно пострадала. Коллеги девушки организовали сбор средств, чтобы помочь ей с временным жильём.
Добавим, что ранее сообщалось о подозрительном молодом человеке в очках и балаклаве, который зашёл в подъезд незадолго до взрыва.
Вам также может понравиться
Полина Диброва впервые рассказала, как стала любовницей Романа Товстика: «Сильно задел мое сердце, поняла, что вот он финал»
МАХ не стал изобретать велосипед: хейтеры назвали интуитивный интерфейс плагиатом