Привязанный к дереву скелет девушки без головы нашли в Свердловской области
В Свердловской области в 59 километрах от города Ивделя, вблизи железнодорожного перегона Улымсос — Оус, были найдены человеческие останки.
Страшную находку обнаружили железнодорожники во время работы. На дереве висели скелетированные останки человека, предположительно женщины, привязанные верёвкой. Как передает E1 слова очевидцев, узел был завязан профессионально, а тело уже подверглось воздействию природы.
На останках сохранилась одежда, которая может помочь в опознании личности погибшей: зимняя вязаная шапка чёрного цвета, удлиненный пуховик тёмно-синего цвета, чёрный свитер, утеплённые брюки чёрного цвета и чёрные берцы 40-го размера. Рядом с телом находился складной стул.
В пяти метрах от места обнаружения были найдены личные вещи: чёрный рюкзак, чёрная сумка, два кошелька (в одном из них обнаружена немецкая монета 1939 года), красная зажигалка для газовой печи и золотые очки в классической круглой оправе.
Полиция обратилась к общественности с просьбой помочь в установлении личности погибшей. Ведётся следствие по данному делу.
Ранее в свердловском садовом товариществе обнаружили страшную находку — женскую голову с кудрявыми волосами рыжего цвета.