
Путин сообщил, что в четверг будет говорить с Трампом
Президент РФ Владимир Путин в четверг проведет телефонный разговор с американским коллегой Дональдом Трампом.
Об этом Путин сообщил в ходе посещения выставки в рамках форума “Сильные идеи для нового времени”.
“Я сегодня буду разговаривать с президентом США”, – сказал глава российского государства, комментируя один из проектов, представленных на выставке.
Одна из участниц выставки растущих российских брендов “Знай наших” рассказала президенту о косметике, выпускаемой ее фирмой, и заявила о том, что у России есть огромные возможности занять свою нишу на международном рынке косметики.
Путин сказал, что в разговоре с Трампом “обязательно предложит ему воспользоваться этим материалом, для того чтобы продвигать (российскую косметическую продукцию – ИФ) на американский рынок”.
Предпринимательница отметила, что эта российская продукция “сделана не только с душой, но и с умом”. “Вот-вот, обязательно именно так (ему – ИФ) и скажу”, – пообещал президент РФ.
Затем Путин принял участие в пленарном заседании форума Агентства стратегических инициатив (АСИ) “Сильные идеи для нового времени”. Спустя примерно час он предложил заканчивать мероприятие.
“К сожалению, мы должны завершать. У меня там протокольное мероприятие: намечался, не знаю, если ничего не помешает, разговор с президентом США”, – сказал он.
“Пожалуйста, не сердитесь. Я понимаю, что мы могли бы и больше поговорить, но неловко заставлять себя ждать. Обидится еще”, – заявил Путин в завершение.

Как сделать сливной трап в душевой
Вам также может понравиться

Как выбрать шпаклевку

Трамп подписал закон о расходах и налогах
