Путин назвал условие неизбежного сворачивания фронта для Украины
Путин заявил о неизбежном сворачивании фронта для Украины

Владимир Путин. Фото: Roman Naumov / Globallookpress.com
Президент России Владимир Путин во время визита в Киргизию назвал условие неизбежного сворачивания фронта для Украины. Его слова приводит РИА Новости.
Глава государства отметил, что удержание поля боя для украинских военных становится невозможным на фоне высоких потерь и роста случаев дезертирства.
«Если все, что произошло в Купянске, будет происходить и на тех участках, о которых я сейчас сказал, то сворачивание фронта будет неизбежно», — подчеркнул Путин.
Президент России также заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) либо уйдут из занимаемых территорий, либо Российская армия добьется этого.
Вам также может понравиться
Новости СВО: уничтожено важное депо под Киевом, Красноармейск поменял все, ВСУ сами загнали себя в котел
Как сварить суп из курицы с лапшой прозрачный рецепт